06.05.2015 00:19
    Поделиться

    Онлайн-трансляция полуфинала Лиги чемпионов "Барселона" - "Бавария"

    В рамках полуфинала Лиги чемпионов "Барселона" сыграет с "Баварией".

    В национальном первенстве каталонцы лидируют, идущий на втором месте мадридский "Реал" отстает от них на два очка. В последнем туре "сине-гранатовые" разгромили аутсайдера турнира "Кордову" с хоккейным счетом 8:0. Хет-триком отметился Луис Суарес, два гола забил Лионель Месси.

    Что касается "Баварии", то она досрочно стала чемпионом Германии. В конце апреля победа мюнхенцев над "Гертой" (1:0) и поражение "Вольфсбурга" от "Боруссии" из Менхенгладбаха (0:1) позволили команде Хосепа Гвардиолы завоевать заветный трофей третий раз подряд. Правда, в Кубке Германии "Бавария" не смогла выйти в финал, уступив по пенальти "Боруссии" из Дортмунда. В любом случае все мысли мюнхенцев сейчас только о Лиге чемпионов.

    Отметим, что "Бавария" выиграла три из четырех последних поединков с "Барселоной" на "Камп Ноу", включая полуфинальный матч Лиги чемпионов-2012/13, когда немцы забили сопернику три безответных мяча.

    Матч "Барселона" - "Бавария" рассудит Никола Риццоли из Италии. Онлайн-трансляция встречи начнется в 21:45 по московскому времени.

    Поделиться